学曲谱,请上曲谱自学网!

【Новости на русском】黑龙江将举办参与好庆祝

时间:2021-03-03 01:30:53编辑:刘牛来源:曲谱自学网

  Провинция Хэйлунцзян готова провести в 2019 году различные мероприятия, посвященные 70-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией и Года российско-китайского межрегионального сотрудничества

  В первой половине дня 18 января в Харбине после удачного выполнения различных программ успешно завершилась Третья сессия Собрания народных представителей провинции Хэйлунцзян 13-го созыва. Был обнародован отчет правительства провинции Хэйлунцзян.

  

【Новости на русском】黑龙江将举办参与好庆祝中俄建交70周年和中俄地方合作交流年各项活动

  В отчете отмечено, что в 2019 году вокруг ориентирования о Создании одного окна и строительстве четырех районов провинция Хэйлунцзян намерена активно выстроить новую структуру, характеризующуюся всесторонней открытостью и ориентированную на сотрудничество с Россией. Провинция Хэйлунцязн готова принимать активное участие во 2-м Саммите международного сотрудничества Пояс и путь, провести в 2019 году различные мероприятия в честь празднования 70-летия установления дипломатических отношений между Китаем и Россией и Года российско-китайского межрегионального сотрудничества и примут участие в них, а также успешно организовать VI Российско-Китайское ЭКСПО и XXX Харбинскую международную торгово-экономическую ярмарку.

  Читай дальше

  ●【Новости на русском】黑龙江省优化营商环境条例将出台

  ● 【Новости на русском】省政协2018年建言献策 助推龙江加快形成以对俄为重点的对外开放新格局

出轨的安倍内阁/Сбившийсясистинногопут

【Новости на русском】第35届中国哈尔滨国际冰

热门曲谱

Copyright © 2014-2019 曲谱大全(www.qpzxw.com)曲谱自学网版权所有 备案号:皖ICP备2021004734号-1

版权声明:曲谱网所有曲谱及资料均为作者提供或网友推荐收集整理而来,仅供爱好者学习和研究使用,版权归原作者所有。

联系邮箱:qupudaquanhezuo@gmail.com